LOT DE BIJOUX, comprenant: 13 bagues en argent,... - Lot 127 - Artus Enchères

Lot 127
Estimation :
30 - 40 EUR
LOT DE BIJOUX, comprenant: 13 bagues en argent, serties de pierres rouges, bleues et blanches TDD et modèles différents - Poids brut total: 130 g.