* BELLE ET IMPORTANTE BAGUE, en or gris,... - Lot 125 - Artus Enchères

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
* BELLE ET IMPORTANTE BAGUE, en or gris, centrée d'une perle ronde blanche dans un entourage serti de grenats, pierres roses et diamants brillantés. Poids brut: 9,2 g. - Diam. de la perle: 12 mm - TDD: 53