* Nicole GAULIER (Née en 1930)

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
Arbres, déclinaison en couleurs Acrylique sur toile Signée et datée 2012 123 x 92 cm Provenance: Association Musée des Lettres et Manuscrits, Paris