* Roger DRUET (Né en 1927)

Lot 120
Estimation :
200 - 400 EUR
* Roger DRUET (Né en 1927)
Déclinaison calligraphique autour du "Z" Technique mixte sur toile, signée 97,5 x 200 cm Provenance: Association Musée des Lettres et Manuscrits, Paris