* KHAN (XXe-XXIe)

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR
* KHAN (XXe-XXIe)
Marylin Technique mixte sur panneau, signée 110 x 110 cm Provenance: Galerie M. MARCIANO, Paris VENDUE SUR FOLLE ENCHERE - vente du 28 juin 2016