Blas CANOVAS (XXe siècle)

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
Blas CANOVAS (XXe siècle)
Bouquet d'arômes Huile sur toile, signée en bas à droite (manques et écaillures) 65x46 cm