Lucien BOULIER (1882-1963)

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lucien BOULIER (1882-1963)
Les quais, vue de Notre-Dame, Paris Huile sur toile, signée en bas à droite 38,5 x 46 cm