Maurice EMPI (Né en 1933)

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Maurice EMPI (Né en 1933)
Nature-morte aux vases et à l'échiquier Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 93 cm