Abram GROUCHKO (1918-1980)

Lot 105
Estimation :
250 - 300 EUR
Abram GROUCHKO (1918-1980)
Scène de la vie quotidienne Huile sur toile, signée en bas à droite Titrée et datée 1969 au dos 26,5 x 68,5 cm