Henri MARTIN (XXe siècle)

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri MARTIN (XXe siècle)
"Etang des écrevisses, Chaville" Huile sur panneau, signée et datée 1941 en bas à gauche Située au dos 28 x 33 cm