Michel GILIBERTI (né en 1950)

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel GILIBERTI (né en 1950)
"Oedipe et le sphinx" Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée déc. 1982 au dos (légères écaillures) 128 x 88 cm