École orientaliste, XXe siècle

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
Le vieux Cheik Aquarelle sur papier, signée, datée 1924 et située "Constantinople" en bas à gauche et titrée en bas à droite. 20 x 17,5 cm