Jacques LEBOURGEOIS (XIXe-XXe)

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Péniches à quai Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1911 (Très légère écaillure et restaurations) 35,5 x 41 cm