Alexis SIEGEL (XXème siècle)

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Alexis SIEGEL (XXème siècle)
Les toits rouges, 1954 Huile sur toile signée en bas à droite Contresignée et datée sur le châssis 54x66 cm Porte l'étiquette de la Galerie Kohler à Zurich, vente du 23 septembre 1997