Jacques PONS (né en 1936)

Lot 93
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Jacques PONS (né en 1936)
"Crépuscule sur le port " Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos Environ 80 x 100 cm