ÉCOLE FRANÇAISE, XXe siècle

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XXe siècle
Sous-bois sur fond d'habitations Huile sur toile contrecollée sur carton 50 x 61 cm