ÉCOLE ALLEMANDE, XXe siècle

Lot 85
Estimation :
150 - 180 EUR
ÉCOLE ALLEMANDE, XXe siècle
Village et rivière Huile sur toile, signée "H. RATH", datée en bas à gauche et annotée "Angermund/Düsseldorf" 46 x 66 cm