Nicolaï Andréjévitch OKOLOVITSCH (Russie, né en 1876)

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Bouquet de pensées Huile sur toile, signée en bas à droite (Enfoncement) 54,5 x 45 cm