P.CHAENDUANG (XXe siècle)

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
P.CHAENDUANG (XXe siècle)
Composition abstraite Huile sur toile, annotée au dos 'Rice harvest par P. Chaenduang, Bangkok 1976' Trace de signature en bas à gauche 40,5 x 40,5 cm