Eugène BOURGEOIS (1855-1909)

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène BOURGEOIS (1855-1909)
Vagues sur les rochers Huile sur toile, signée en bas à gauche (petites restaurations) 27 x 38 cm