ECOLE ALLEMANDE,XXe SIECLE

Lot 77
Estimation :
150 - 180 EUR
ECOLE ALLEMANDE,XXe SIECLE
Chemin de campagne Huile sur toile, signée et datée "H. RATH" en bas à gauche; annotée " Xanten mit Dom " 45 x 58 cm