FRANK WILL (1900-1951)

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
FRANK WILL (1900-1951)
Bords de Seine Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, située et datée 49 A vue: 44 x 53,5 cm