Alfred Charles HAVELL (Angleterre, 1855-1928)

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Cheval à l'écurie Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1900 ou 1906 (Restaurations) 62 x 82 cm