ECOLE JUIVE, XIXe-XXe siècle

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE JUIVE, XIXe-XXe siècle
Portrait de Rabin - Esquisse Huile sur toile, porte une signature en bas à droite 35 x 27 cm