E.SALAS (XXe siècle)

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
E.SALAS (XXe siècle)
"Le vieux Nérac, 1985" Aquarelle sur papier, signée et titrée A vue: 44,5 x 33 cm