ÉCOLE FRANÇAISE, fin du XIXe - début du XXe siècle

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Rue du Cloître Merri, Paris - Enseigne "Bonbons John Tavernier" Aquarelle sur papier, porte une signature en bas à droite A vue: 62 x 52,5 cm