Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 58
Estimation :
350 - 400 EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Le rideau de la Comédie Française, Paris Stylo bic sur papier cartonné, dédicacé, monogrammé et daté 93 14 x 10,2 cm Réalisé pour un membre de la Comédie Française