ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle
Obélisque Fusain sur papier bleu (Rousseurs et petites déchirures) 43x32 cm