Dora MAAR (1907-1997)

Lot 54
Estimation :
400 - 500 EUR
Dora MAAR (1907-1997)
Portrait d'homme, étude Encre sur papier Cachet de la vente, 1998 en bas à gauche (Rousseurs et taches) A vue: 29 x 22,5 cm Provenance: Vente Dora MAAR Piasa-Mathias, 26-27 mai 1999