Andy Warhol (1928-1987)

Lot 51
Estimation :
500 - 600 EUR
Andy Warhol (1928-1987)
Portrait de Tenessy William Page de catalogue, p 107, signée au feutre 28 x 22,5 cm Provenance: Vente Alte & Moderne Bucher, Genève - Lot 641 du 20 mai 2010