A.PETTIJEAN (XXe siècle)

Lot 50
Estimation :
10 - 20 EUR
A.PETTIJEAN (XXe siècle)
La naufragée, Chapitre V, L'heure de l'amour Encre monogrammée en bas à droite et à gauche 22x16 cm