Michel JOUENNE (né en 1933)

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Michel JOUENNE (né en 1933)
" Marine au Cap Corse " Aquarelle et fusain sur papier, signé en bas à droite A vue: 30,5 x 49 cm