Jules DUPRE (1811-1889)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules DUPRE (1811-1889)
Vaches s'abreuvant Craie sur papier, monogrammée en bas à gauche (Traces d'humidité et accidents en bordures) 40 x 58,5 cm