VUE D'OPTIQUE rehaussée en couleurs - Fin... - Lot 32 - Artus Enchères

Lot 32
Estimation :
20 - 50 EUR
VUE D'OPTIQUE rehaussée en couleurs - Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle Vue de Paris: "Les Thuilleries du côté du jardin et du Pont Libre" A Paris, chez Jacques Chereau, n°257 (Légères rousseurs) Encadrée sous verre A vue: 29,5 x 43 cm