VUE D'OPTIQUE rehaussée en couleurs - Fin... - Lot 31 - Artus Enchères

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
VUE D'OPTIQUE rehaussée en couleurs - Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle "La Gallerie Nouvelle de la Bibliothèque Vaticane à Rome", n° 13 (Très légères rousseurs) Encadrée sous verre A vue: 27,5 x 44 cm