VUE D'OPTIQUE rehaussée en couleurs - Fin... - Lot 29 - Artus Enchères

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
VUE D'OPTIQUE rehaussée en couleurs - Fin du XVIIIe siècle "Le Château des Tuileries du côté du Pont Royal à Paris", n°74 (Rousseurs et pliures) Encadrée sous verre A vue: 29 x 43 cm