REUNION DE QUATRE GRAVURES ANCIENNES, réunies... - Lot 28 - Artus Enchères

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
REUNION DE QUATRE GRAVURES ANCIENNES, réunies dans un même encadrement Deux signées Michel LASNE - A vue chaque: 14,5 x 9 cm ON Y JOINT: une gravure ancienne "Ant. de LOMENIE" (Rousseurs) - A vue: 24 x 16,5 cm