D'APRÈS MARC CHAGALL

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
D'APRÈS MARC CHAGALL
Derrière le miroir - Le peintre Lithographie (Légères rousseurs) Maeght éditeur A vue: 76 x 56 cm