M.SHACK (XXe siècle)

Lot 23
Estimation :
15 - 20 EUR
M.SHACK (XXe siècle)
Nu féminin Lithographie, N° 4/150, signée en bas à droite avec envoi " Pour Nelly " 53,5 x 36 cm