BELLANGÉ (d'après)

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
BELLANGÉ (d'après)
" SOMO SIERRA " ou " Napoléon Bonaparte, bataille du 8 novembre 1808" Importante gravure gravée par ROLLET, publiée à Paris, par " RULEA & DELARUE, Succ. De la Maison AUMONE, rue J.J. Rousseau, 10 " (Piqûres) Beau cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle. A vue: 72 x 85 cm Cadre extérieur: 90 x 103 cm