AFFICHE AUTOMOBILE MONACO - 11 et 13 avril... - Lot 18 - Artus Enchères

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
AFFICHE AUTOMOBILE MONACO - 11 et 13 avril 1936 101 x 72 cm On y joint une LITHOGRAPHIE Mère et enfant Epreuve d'artiste signée en bas à droite (En l'état)