* François GARNIER et Michel BUTOR

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
"Le réchauffement de la planète" Ex. n°11/12 - Planche sur vélin d'arches avec poème autographe de Michel BUTOR, signée et photographie originale 50 x 42 cm Réunion de documents: correspondances entre Michel BUTOR et Roger DRUET ON Y JOINT 6 planches originales de calligraphie par Roger DRUET, signées et datées 1985 Provenance: Association Musée des Lettres et Manuscrits, Paris