*Michel BUTOR et Robert DRUET

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
*Michel BUTOR et Robert DRUET
"Entre les terres - Cartes marines", 1988 Edition originale avec eaux fortes et aquarelles de Roger Druet Exemplaire signé et n°1 Provenance: Association Musée des Lettres et Manuscrits, Paris