*Michel BUTOR et Roger DRUET

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
*Michel BUTOR et Roger DRUET
"Z" Edition originale avec aquarelles de Roger Druet Provenance: Association Musée des Lettres et Manuscrits, Paris