*Michel BUTOR, Robert DRUET & Jean-Yves BOSSEUR

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
"Concert", 1994 Edition originale avec aquarelles de Roger Druet, signée Exemplaire n° II - Edité à 45 ex. - En coffret Provenance: Association Musée des Lettres et Manuscrits, Paris