* ENSEMBLE DE VOLUMES ANCIENS SUR LA SCIENCE... - Lot 11 - Artus Enchères

Lot 11.1
Estimation :
200 - 300 EUR
* ENSEMBLE DE VOLUMES ANCIENS SUR LA SCIENCE EPISTOLAIRE dont XVIIe et XVIIIe siècles Provenance: Association Musée des Lettres et Manuscrits, Paris