*Réunion d'environ 50 documents concernant... - Lot 7 - Artus Enchères

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
*Réunion d'environ 50 documents concernant la famille BERMON, archives militaires Epoque Premier Empire et XIXe siècle Provenance: Association Musée des Lettres et Manuscrits, Paris