[TAXIDERMIE l CHASSE] ENSEMBLE DE SIX MASSACRES... - Lot 219 - Artus Enchères

Lot 219.5
Estimation :
30 - 50 EUR
[TAXIDERMIE l CHASSE] ENSEMBLE DE SIX MASSACRES Dont 4 montés sur âme de bois : chevreuils, taureau et bouquetin Haut.: environ 38 cm, 30 cm, 28 cm, 22 cm et 20 cm Usures, accidents et 1 à refixer