LOT DE 9 BOUGEOIRS EN LATION DONT UNE PAIRE XIXe... - Lot 212 - Artus Enchères

Lot 212.6
Estimation :
30 - 50 EUR
LOT DE 9 BOUGEOIRS EN LATION DONT UNE PAIRE XIXe et XXe siècle Haut.: de 11 cm à 27 cm Certains anciennement montés pour l'électricité Usures et déformations