[TABACOLOGIE] ENSEMBLE DE QUATRE POTS A TABAC En... - Lot 212 - Artus Enchères

Lot 212.2
Estimation :
40 - 60 EUR
[TABACOLOGIE] ENSEMBLE DE QUATRE POTS A TABAC En grès vernissé du Beauvaisis à décor de feuilles de chêne et glands, et décor "vannerie" Haut.: 15 cm et 11 cm Deux avec couvercle et prise du couvercle cassés/recollés, et petits éclats